Красный эндуро вернулся в лучшей форме, чем когда-либо!

После двух месяцев без езды по бездорожью, Красные Чемпионы Мира Эндуро вернулись в новом модельным году.
После двух месяцев без езды по бездорожью, Красные Чемпионы Мира Эндуро вернулись в новом модельным году.

Итальянские мотоциклы, полностью спроектированные и собранные на заводе Betamotor в Rignano ‘sull’Arno, представляют новый модельный ряд 2021 RR с многочисленными эволюциями моделей нового поколения, запущенных в 2020 году.

В 2019 году всемирно известный дуэт Стив Холкомб и Брэд Фриман одержали двойную мировую победу, беспрецедентную для Беты. Холкомб стал чемпионом мира E3, в то время как Фриман добился того же результата для престижного EnduroGP.

В дополнение к испытаниям, проводимым на полях соревнований, огромный успех RR среди энтузиастов во всем мире позволил техническим специалистам Betamotor проводить дальнейшее тестирование, разработку и совершенствование RR. В результате чего был создан мотоцикл 2021 года, сочетающий в себе высокое качество, технологические инновации и удовольствие от езды.

Это неустанное стремление к успеху, построенное на соревнованиях высшего уровня, изнурительные тесты команды исследователей и разработчиков Beta, а также отзывы энтузиастов позволили доработать и внедрить многочисленные усовершенствования для нового RR. Более агрессивный внешний вид и полностью красная окраска — это глазурь на торте для этого модельного года — с надписью Beta на переднем пластике.

О новых моделях RR в двух словах.

RR 2T 125
RR 2T 125

RR 2T 125

Самый маленький мотоцикл в линейке Beta, он самый легкий и простой в обращении. В чистом гоночном стиле, он подходит как для молодых гонщиков низкого уровня катания, так и для более опытных гонщиков, ищущих мотоцикл для веселья.

RR 2T 200
RR 2T 200

RR 2T 200

Подвеска и двигатель, полученные от младшего брата, обеспечивают чрезвычайно малый вес и отличную управляемость, но с определенно большим крутящим моментом и мощностью. Впрыск масла и электрический стартер дополняют комплект, который идеально подходит для эндуро-любителей.

RR 2T 250
RR 2T 250

RR 2T 250

Идеально подходит для тех, кто ищет более спокойный двухтактный мотоцикл с немного меньшей мощностью и крутящим моментом, чем модели высшего класса, чтобы обеспечить отличную управляемость.

RR 2T 300
RR 2T 300

RR 2T 300

Создан для тех, кто ценит большой двигатель со серьёзным крутящим моментом на любой скорости. Подходит для тех, кто предпочитает длинное передаточное число.

RR 4T 350
RR 4T 350

RR 4T 350

Это самый легкий в обращении 4-х тактный мотоцикл в модельном ряду. Он любит езду на высоких оборотах, но при этом сохраняет очень линейную выходную мощность.

RR 4T 390
RR 4T 390

RR 4T 390

Благодаря идеальному балансу между управляемостью и мощностью, он лучше всех держит дорогу.

RR 4T 430
RR 4T 430

RR 4T 430

Высокопроизводительный двигатель, который больше всего подходит для тех, кому нужна длинная передача и великолепный крутящий момент.

RR 4T 480
RR 4T 480

RR 4T 480

Этот мотоцикл лучше всего проявляет себя в больших открытых пространствах. Его характеристики аналогичны модели 430, но имеют еще больший крутящий момент и мощность, что подходит для более опытных и физически подготовленных райдеров.

Список обновлений:

  • Обновлено шасси в области рулевой колонки и усилены наварки для улучшения контроля и долговечности. Поставляемые аксессуары были изменены, чтобы обеспечить лучшую защиту от износа.
  • Улучшенный задний подрамник, более прочный и долговечный.
  • Новое крепление боковых панелей, для более легкой установки.
  • Заменена крышка бака.
  • В обновленном сиденье улучшена как основание, так и пена для более комфортной езды.
  • Оптимизация коробки воздушного фильтра для лучшей гидроизоляции. Новое крепление крышки фильтр-бокса стало более практичным.
  • Новая электрическая система с улучшенной эффективностью зарядки.
  • Модернизация многочисленных внутренних компонентов вилки ZF для большего скольжения и надежности.
  • Новая настройка амортизатора для увеличения сцепления с дорогой.
  • Обновленный спидометр, дающий лучшую надежность и точность.
  • Новый ярко-красный цвет и графика.

Начало производства: июнь 2020