2021 Beta EVO MY21

После нескольких месяцев пандемии, когда все соревнования были поставлены на паузу, мотоспорт потихоньку оживает. Неделю назад в итальянской Лаццате (провинция Монца-э-Брианца области Ломбардия) состоялся старт Italian Trial Championship. Пилоты Beta Factory Team впервые выкатили на соревнование свою новую модель EVO MY21.

Italian Trial Championship

Байк показал отличные результаты под управлением заводских пилотов: Маттео Граттарола занял первые места в двух классах (International и TR1) и отпраздновал свою 100-ю победу; Лука Петрелла занял второе место в TR1 и четвёртое в International, а Бенуа Бинкас из-за сильных болей в спине достиг только третьего места в International. В категориях TR2, TR3 и в женском зачёте на пьедестале так же оказались мотоциклы Beta!